Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной,общаемся встречаемся..Скажите есть у него интерес настоящий ко мне? Или рассматривает как приятно провести время?Ольга 22июля 1974 и Виталий 12 мая1965 - вопрос №2776557

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваши опасения беспочвенны. у Виталия к Вам симпатия, он настроен достаточно серьезно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть интерес, но не сексуального характера