Здравствуйте. Скажите пожалуйста что значит когда снится будто я иду по дороге с мужчиной, он впереди, я немного сзади. Он обернулся и посмотрел на меня, я сделала вид что не вижу его и смотрю в - вопрос №2776626

Сторону. Затем он останавливается и ждет меня. Потом мы шли вместе, я увидела сына моей двоюродной сестры, мы подошли и я с ним говорила. Затем вышла сестра двоюродная и что то сказала этому мужчине, он ушел, я побежали за ним, догнала и мы вместе пошли дальше.
Спасибо если кто поможет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то интересуется о Вас у Ваших родственников…

@ SOFIA CHERNAYA