Здравствуйте. Что нас с ним ждёт? Будет ли что то? Мне кажется на нем какой то магический обряд есть, потому что он постоянно возвращается к бывшей. А она живет в другом конце страны. Сабина - вопрос №2776650

21.10.1990, Павел 07.06.1997
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
На молодом человеке стоит привязка, в связи с чем он и возвращается к другому человеку так как стоит работа.
Всего Доброго
Никакого обряда.Прошлое зачастую связывает людей, хотя назад дороги уже нет.Со временем пройдет.