Умоляю, помогите. разлюбил или так говорит?В один миг. а я жить, дышать не могу. Голову сносит. больно жить! - вопрос №2776663

3 ответа

Ответы

Очень сложная ситуация по ранам выходит много негативной энергии, для полного ответа нужны данные обоих.
Здравствуйте.
Такой стресс может снимать бег, плавание
или активные виды спорта.
Вся боль уйдет через нагрузки и движение.
Полегчает сильно.
Как можно любя говорить, что не любит? Не врите сама себе.Вы все прекрасно понимаете.Чем продолжать строить воздушные замки, отсекайте от себя то, что ушло, и начинайте жизнь сначала.