Машина ваз 2115 сигнализация старлайн B9 после длительной поездки начинает орать что открыыт капот пока машина не прогрета такого нет датчик подцеплен к головке рядом с термостатом - вопрос №2776680

1 ответ

Ответы

Датчик (концевик) всегда ставят на кузов. Но никак не на двигатель. Крепление двигателя мягкое. А при нагреве резина (подушки) становится еще мягче.