Здравствуйте! У меня небольшой зоомагазин, дела совсем плохи, не хватает вложений, уже влезла в долги. Может мне лучше его продать? Или что с ним делать? Галина, 02.03.1964, 07ч 50м, г. Бердск. - вопрос №2776687

Магазин находится в Новосибирске, 10 км от Бердска.
7 ответов
потерпите- наладится…
Нужно делать обряды на продажи, дела слишком плохи, если не сделать продажи то лучше и вовсе продать.
Видно, что дело у вас не пойдёт, лучше избавиться от данного предприятия.
Вообще возможности есть решить.
Если не хватает денег на вложения, то и смысла нет держать.Это же понятно.Еще больше погрязнете.Хотя в принципе, при большом желании и умении, его можно бы было хорошо раскрутить.
Можно сделать обряд на привлечение клиентов, разнообразить ассортимент. Продать всегда успеете
Продать.
Доброго здоровья !
Долги и все остальное — из-за вашего неумения. Жизнь учит всему.
Продавать конечно не выход.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.