Эксперты, скажите, будет ли развитие в нашем общении? если да, то какое? какие намерения у него ко мне? Спасибо Карина 29л (19.04.1988), Петя 30 л 15.02.1988 - вопрос №2776771

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

здравствуйте
симпатия к Вам у него усиливается
есть желание узнать Вас поближе
серьезные намерения
всего доброго Вам
Молодой человек не видит возможности стать ближе в ближайшее время, иллюзий он не питает по этому поводу, намерения присутствуют общаться, но они довольно ограниченные и скованные.
Перспектива опять же стабильность и долго неменяющаяся ситуация. Нет качественных изменений. Так в целом вы способны получать удовольствие от общения, приятные моменты возможны, но нет развития, нет движения, что конечно в итоге скорее может привести к прекращению отношений