Добрый день!!! вопрос:У меня свой бизнес , стоит ли мне дальше развивать т.к бизнес приносит очень мало денег. или подождать что мне делать не знаю. хочу продать. - вопрос №2776917

Меня зовут Светлана.03.08.1972г, время где-то около часа ночи родилась. г. Новгород-Северский.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Вам не стоит принимать в ближайшие 2 недели никаких кардинальных решений.
За это время оцените перспективы (только реально!), и, если не появится какой-то вариант быстрого восстановления объемов прибыли, то Вам стоит задуматься о продаже нынешнего бизнеса.

Если в будущем потребуется подробная консультация, Вы всегда можете обратиться ко мне в индивидуальном порядке.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продайте.Не Ваше это дело.
Раз не приносит доход значит не стоит и вкладывать в него не силы ни финансы, самое оптимальное это продать.

@ SOFIA CHERNAYA