Что у мужчины сейчас к девушке? Как будет складываться все до конца месяца - вопрос №2777059

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины чувствуется некая неуверенность в своих действиях и возможностях. Чувства к девушке у него есть, но пока я не вижу, чтобы он явно проявлял внимание. К концу месяца отношения должны более менее наладиться, будут встречи и разговоры. Пока что серьезных намерений не могу отметить, но будет развитие отношений, перспектива есть. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас просматривается некоторая отстраненность с его стороны, связанная с его вопросами по работе, но чувства есть. К концу месяца — потепление, желание общаться
Нравится ему девушка.как и раньше нравилась.
До конца месяца существенных перемен не будет.