Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень неспокойно на душе, внутри какой-то страх. Очень переживают что будет дальше пугает неизвестность. С финансами проблема, с работой неизвестно что будет, много - вопрос №2777419

проблем, муж бывший алименты не платит детьми не интересуется боюсь не справлюсь одна с этими проблемами что делать даже незнаю.Ольга 22.04.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь.Не думайте об этом Наверху все видят и слышат.