Здравствуйте!Год назад,по семейным обстоятельствам, переехал в город своего рождения,но найти свое место здесь не удалось.Ощущаю себя задержавшимся гостем)Хочу вернуться назад.Видящие,что посоветуете? - вопрос №2777571

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За годы расставания с городом изменились Вы и изменилась Ваша энергетика, поэтому Вам стало там некомфортно.Вы уже не сможете в нем найти себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше вернуться назад, не стоит там оставаться…
Доброго здоровья !
Только и переезд ускорит новый цикл в жизни. Вы же верите в свой успех и везение, поэтому только надо доверять больше себе. Как раз сейчас время ставить ставки.
Добрый вечер. Я вижу, что у вас там будет еще один шанс, помощь будет от женщины старше вас. Но потом решать вас, оставаться или возвращаться, будете выбирать уже. Удачи