волнуемся - вопрос №27779

очень волнуюсь за подругу, ей очень не везет в лично жизни.скажите пожалуйста, встретит ли она достойного человека? она Светлана 09.10.80

Дополнение автора от 28.06.10 23:01:54

ona stesnjaetsa

Дополнение автора от 28.06.10 23:08:56

nu ja bi i nashla,no ona kakto nastroena na to 4to ostanetsa odna

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пусть Ваша подруга сама совершит маленькое усилие и придет сюда задать волнующий ее вопрос. Общаться через посредника, знаете ли, как то не очень:)

Забавно, стесняется задать вопрос… А достойного человека за нее тоже вы будете искать, встречаться и так далее?

Пока она так настроена, так и будет одна. Своим настроем она показывает Дорогому Мирозданию, что ей никто не нужен, соответственно, зачем Дорогому Мирозданию вносить какие то изменения в ее жизнь? Что заказывали, то и получите.

Согласна с коллегами. Если настроена, что будет одна, значит ей так комфортно. Каждому дается по вере его....