Уже места себе не нахожу. Постоянно сходимся-расходимся. Вот очередной разрыв. Не знаю, чего ждать дальше Но любим друг друга безумно - вопрос №2777960

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.По судьбе друг другу, поэтому после разрыва сходитесь опять.Будет примирение! Вам нужно понять, где ошибка, помеха, почему возникают препятствия, кармический урок усвоить нужно.Будете еще вместе, а итог от вас самих зависит… если будете держаться вместе, примите окончательно друг друга-тогда вместе будете… семья, счастливое будущее.Удачи вам!