здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут анна 15 3 1983 его зовут алексей 31 3 1980 . мы с ним очень сильно поругались. помиримся ли мы ? что нас - вопрос №2778106

изображение из вопросаизображение из вопросас ним ждёт дальше? как наши отношения будут развиваться?

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь, вы зря с ним так он не виноват, на нем полно негатива, он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он-очень вспыльчивый-знаете сами.Старайтесь больше не допускать конфликтов, а то наломает дров.
Помиритесь.
Здравствуйте! Примирение будет, но вам предстоит серьезный разговор. Удачи!