Увидела во сне дату и месяц, помогите растолковать значение сна. - вопрос №2778255

Добрый день! Недавно мне приснилась во сне дата и месяц. Сон был очень короткий, но запоминающийся. А именно, увидела 10 ноября. Затем я проснулась. А эта дата все еще крутится у меня в голове. Помогите растолковать сон, к чему бы это? Подсознательно, я понимаю, что это может быть дата зачатия малыша, так как недавно у меня была неудачная беременность, которую не удалось сохранить. Но я могу ошибаться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ну вот Вы и ответили сами на свой вопрос… Вам было дано испытание и указан конкретный период…