Какие изменения возможны у меня весной? - вопрос №2778331

.Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В марте будет поездка, дорога, какието движения.Апрель благоприятен для активной деятельности, Вы будете полны сил, энергии, хорош месяц для знакомств, общения, романтических встреч.
Сегодня не исключено любовное свидание или просто встреча, которая вызовет приятные эмоции, активный день)