Всем привет! Помогите пожалуйста с телефоном. Перестала работать сим MTS RUS на других устройствах работает и на моем другие сим работают, а мтс определяет и пишит экстр. Вызов, антену как - вопрос №2778544

быпоказывает а сети нет вообще! Что мне делать? А счас вообще пишит не верный imei
1 ответ

Ответы

Позвонить оператору, чтоб перезагрузили сим, или поменять в любом офисе если перезагрузка не поможет.