Добрый вечер, разведутся ли Роман 20.10.1981 с Марией 06.03.1983? и будет ли Роман со мной Ольга 29.08.1987? - вопрос №2778936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, развода не видно, по крайней мере в течение года. Если говорить в целом о ваших отношениях, то они перспективными не выглядят. Общее напряжение и усталость от них все равно присутствует, проблемы, которые имеются не решаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не разведутся, он останется с ней…