Добрый день. Женю ли я на себе любовника? И раз ведется ли он с женой? Ольга 02.12.83, Дима 26.11.1971 - вопрос №2779044

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С женой не разведется ни под каким предлогом.Будет настаивать на тех отношениях, которые есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам очень привязан, но из семьи не уйдёт… там его крепко держат, при помощи магии.
Он жену не бросит, и не в магии дело. У него нет к вам чувств, у него физический интерес больше
Зените его на себе. К концу этого года ждите предложения.
Увы, все ваши усилия приведут к обратному результату. Будете давить -  он  просто порвет отношения.  Тут нужна работа мага или сенса -  развести с женой (сам не разойдется, чтобы он  ни говорил), усилить чувства к вам, вложить ему в голову желание жениться…