Будет ли повышение зарплаты или должности в этом году,если да, то когда? Алёна, 18.02.1994 - вопрос №2779557

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. для начала скажу про личное, мысли у вас о мужчина, брюнет, красивый, звать или фамилия на Д..
Так же мысли ваши о создании семьи полноценной, вижу желание родить ребенка.
оно осуществится,
по финансам, карьере,? нет в этот год наврятли, тут идет семейное счастье..
могу подробнее по воску посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение ожидайте в летний период, а вот на счет должности будет рассмотрение.
Здравствуйте незначительное повышение зарплаты просматривается у вас в течении трех, четырех месяцев, с должностью, «поставят палки под колеса», хоть и перспектива не плохая.
Удачи.
Работа у Вас интересная, увлекательная и приносит Вам удовольствие. В ближайшие пол года резких улучшений не видно, пока все останется как есть. Но предложения дополнительного заработка будут.
Добрый день вы умная девушка улучшения в зарплате будет лето осень.А должность решать осенью будут есть конкуренция.У вас в карьере 2019 падьом хороший.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Только по зп вижу повышение. Роста пока в этом году не будет.
Июль — Август возможно.
доброго дня!
 да, в апреле,
подрлбно на видео видео тут
Здравствуйте.в этом году у вас должно быть повышение по должности во второй половине года, так же будет беременность вроде как так же во второй половине года.в целом этот год очень насыщенный и яркий.чувствуется что вы будете довольны  тем как всё сложиться, и успех и удача рядом с вами.Удачи вам!
До нового года таких изменений не будет.Именно к концу Вам предложат новую должность, не ранее.
Аленочка, повышение зарплаты не стоит ждать, а вот
в должности вас точно повысят!
через две недели вы услышите важные новости по
поводу вашего повышения.

Финансового благополучия вам!
зарплату повысят, но не особо много… должность у вас будет к концу лета
Здравствуйте на ваш вопрос выпали карты 3 пентаклей, которая говорит о профессионализме, работе в команде, король кубков больше указывает на расцвет вашей деятельности, рыцарь кубков о прибыли, прибавление к зарплате, иерофант конкретно указывает на повышение должности, рыцарь жезлов на необходимость ждать, да всё будет, наберитесь терпения.
знаете такое выражения тихо едешь дальше будешь так вот первоначально к вам идёт линия укрепления и стабильности по финансам и далее идёт и продвижении по линии карьеры осень этого года.шанс у вас есть и очень большой шанс.
Здравствуйте! Карты показали, что повышение вас ожидает во второй половине этого года, ближе к концу года.

Всех вам благ!
Здравствуйте, в должности вас пока не повысят на этой работе, этого не видно. Но вот зарплату будете получать больше уже в течении двух месяцев. Начальство вами довольно, особенно мужчина
Добрый день!
К сожалению в этом году не будет повышения зарплаты.Против мужчина, который на это может повлиять.Возможно начальник, или коллега, который идет против вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
К сожалению, существенного повышения ЗП или должности в этом году не просматривается.
Желаю счастья!