Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прогноз на ближайшие 6 месяцев. Ольга 14.10.1980 время рождения 16.20 г.Пермь. Спасибо! - вопрос №2779562

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ольга.очень живой вы человечек, хорошая энергетика.чувствуется что вы замужем, либо серьезно долго живете, но чувства любви взаимные.вы дороги друг другу с  мужчиной.вообщем то по личной жизни хорошо всё.но не нужно его не дооценивать.хороший мужик у вас.Что касается вашей работы, то всё так же.по здоровью перемен особо больших не будет.Вот что касается беременности, думаю эта мысль в голове у вас сидит очень плотно, и правильно.поскольку по судьбе у вас идёт ребеночек.девочка у вас должна родиться.в ближайшие два года это точно.в течении полу года, особо перемен не будет.вам как то нужно ваши отношения гармонизировать, чтобы легче можно было расслабляться, как то это знаете внутреннее.если будет гармония внутри вашей пары.не будет препятствий к деторождению.Удачи вам.важно правильно настроить себя на это.вы сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча со знакомой будет. Дома будет небольшой ремонт. Пока особых перемен не вижу.
В настоящий момент идут задержки в делах, из-за упущенных возможностей. Возможны финансовые потери. Однако это временная полоса неприятностей закончится к апрелю.
Здравствуйте в финансовом плане проблемы будут решатся благополучно, в плане здоровья больше нужно уделить ему внимание могут возникнуть заболевания, которых вы не ждете, в плане личной жизни отношения с мужчиной перейдут на новый уровень развития, больше будет доверия и взаимопонимания.
знакомство и флирт с мужчиной.
Здравствуйте! Как в жизни, так и личном все спокойно и ровно, есть романтика. В планах финансов подъем только осенью.
Судя по Вашей энергетике, будут серьезно решаться Ваши сердечные дела.Любовь и скорый брак.
Добрый  день! В марте- финансовые трудности, или траты. Дамбала Монет перевернутая. Некие приобретения. Что-то необходимое для вашей семьи, жизни. Апрель- серьезные события, приятного характера. Может, годовщина. Нечто религиозное. На жизнь в целом- стабильность.Карта- Доктор Джон. Спокойная и размеренная жизнь. Май-Солнце.Ибежи. События связанные с детьми. Счастливый период в жизни. Праздник, радость, исполнение желания, развитие))) Прогресс в работе, в семье. Во всех сферах жизни. Июнь- перевернутая 10 чаш. Временные трудности в семье, мелкие разногласия временного характера. Лето для вас будет сложным, я так понимаю будете усердно работать. Июль- Ошоси перевернутая. Конфликты, трудности, препятствия. Столкновение с несправедливостью. Август- защита, оборона. 9 жезлов. Будете пребывать в напряжении от ожидания трудностей.Вам нужно будет держать некую ситуацию под контролем, возможно — дела с бумагами, с недвижимостью. Нужно будет быть бдительной.
Солнечные карты вам выпали-они приносят свет в вашу жизнь!
Перемены будут с любовью и межличностными отношениями,
счастливыми событиями,
По чувствам идут любовные желания, полное понимание между любящими.
Итог-гармония, семья, мир!
образованный и аристократический мужчина будет с вами рядом!

Чистой любви вам, Оля!
Здравствуйте.
идет информация, что есть брак, мужчина Брюнет, имя возле вас Дмитрий.
но вот скажу что как в том сериале, интриги расследования, кто то все на пути встает… В теле женщина.Брюнетка волос по плечи.
Так же скажу что в плане материальном у вас идет как поток в сторону, будто есть финансы, но быстро уходят, тут у вас может быть  перемена в лучшую сторону.

еще скажу что бы здоровье берегли.
 (более подробнее могу посмотреть по воску)
поездки будут дальние… новое знакомство с мужчиной…
На 6 месяцев в такой ситуации не следует гадать. У Вас на ауре четко видно воздействие, которое создается для того, чтобы мужа увести и беременность перекрыть. Любой прогноз «цементирует» проекцию будущего с учетом этого воздействия.
Доброго здоровья !
Самый болезный вопрос — это Отношения. В них пропала гармония. Много тревог и отчаяния. Как будто безвыходная ситуация.
С работой нервы напряжены.
С финансами будет незначительно лучше. Сможете себе позволить больше чем обычно .
И все таки — семейные ссоры будут и согласия не сможете достичь.