Добрый день, эксперты! Помогите расшифровать сон! Заранее спасибо! Снится, что я в большом доме двухэтажном, там живу и у меня очень большая семья, - вопрос №2779616

куча родственников и все там живут. Есть у меня кошелёк, в нем очень много бумажных денег: одна купюра в евро (крупная, кажется 500), большая стопка 100$ купюр, и гривен много, в основном 200. И я ношусь с этим кошельком, боюсь чтоб никто не спёр. В итоге открываю его, там практически нет денег: все $ украли и 200, остались евро, гривны по 100. Я долго искала кто украл, но так и не нашла… зовут Леся, 3.07.1982

Ответы

Сон предвещает получение денег, прибыль, удовольствие. Но есть предупреждение о неожиданных расходах.