Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется узнать что уготовила мне судьба. Моя др 23.10.88, Есть мужчина Александр 18.03.1974 и Илья июнь - вопрос №2779819

1989г. Что они чувствуют ко мне? Как относятся? С кем мне идти дальше по судьбе? Что у меня будет с ними?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр более ответственный и подходящий, у Ильи же уровень ответственности слаб, если не сказать больше, что его вообще нет.
Александр серьезен к вам.