Здравствуйте! Сегодня во сне хотела купить венок на голову из искусственных цветов. При чем хотела мама купить, а потом и я начала мерить. Они красивые были как живые, в основном, с белыми розами как - вопрос №2779843

свадебный. Я не знаю купили или нет его мы. Я проснулась. Но, к слову, сегодня 9-ый день как умерла моя племянница (дочь двоюродной сестры- 12 лет). Дата рождения:1985-01-01
2 ответа

Ответы

  1. к замужеству. новой любви. переменам жизни в лучшую сторону
Примерять венок из искусственных цветов-к болезни или того хуже.