семейные отношения - вопрос №27799

Хотелось бы знать восстановятся ли семейные, любовные отношения: Мария 21,10,1969г и Герман 17,08,1967г. Если да, то как скоро? Заранее благодарна. в чем причина  утраты этих отношений, и возможнсть что то измнить?

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятные изменения в отношениях уже не за горами :) Многое станет на свои места и наладится. Причина утраты этих отношений не одна,  как говорится,  все навалилось сразу. НО, такое впечатление, что начало всё рушиться из-за какой-то поступившей информации о любовных чувствах или отношениях, может быть смска или письмо какое, либо просто сплетни. Вам виднее… Как совет — проявите великодушие. Возможно, стоит простить за что-то.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в том что отношения построены не на взаимном уважении, а на материально-физическом уровне. Такая психологическая напряженность довела до разрыва. Партнер любящий, но вы доминируете над ним, если вы хотите его вернуть — все ваших руках.