Тревога - вопрос №278007

Здравствуйте! Скажите пожалуйста случится ли со мной что то плохое в ближайшее время? Меня целый день мучает какое то тревожное чувство. Я Ирина 01.01.1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь избегать любых конфликтов, так как вокруг вас не благоприятное

влияние, что может привезти к литальному исходу. Будьте внимательны к себе,

у   Вас негативное влияние на вас, при чём очень серьёзное.Проклятье так и тянет  на вас, всё плохое не считая того что вы, оказываетесь в центре всех событий.И тянет вас

на подвиги, что не безопасным окажется для вас.Прислушайтесь и найдите Мага, чтобы остановил, то влияние, с этим ещё можно справится.

            С Уважением Софият...