Муж снял цепочку с забора, висела ещё цепь с крестом, брать не стал, а просто цепочку снял. При чем висели они долго. Ни раз видел. Крест с цепью кто то снял, а он забрал просто цепочку. Скажите, - вопрос №2780112

можно ли так делать, может это какой то специальный обряд, или порча на серебро?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такого делать не в коем случае нельзя. Есть ритуалы на скид болезней и т.д
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неужели вы оба думаете, что цепочки повесили просто для того, чтобы украсить забор? Долго висели, потому что каждый второй знает, что подобного рода вещи подбирать нельзя.Называется это действо крадником.Отдали свои проблемы тому, кто возьмет.Полагаю, что именно болезнь.
это откуп от болезни или суровых невзгод, пожалуй это даже хуже чем порча которую «дарят»… а тут сам присматривался и забрал… нацепил не нацепил но забрал и понёс..