отношения.расстояние.разница в возрасте. - вопрос №2780221

Здравствуйте! Сложная ситуация сложилась с парнем, разница в 10 лет. Живем в разных странах, он хочет быть вместе, как и я, говорит любит и по настоящему, но у обоих сомнения, так как много проблем и страхов. Материальных, эмоциональных. Подскажите, стоит ли пробовать отношения и ждать друг друга или это не судьба? Моя дата рождения 29.04.1997 его 10.10.1985

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит быть вместе, в плане отношений ничего не выйдет, вы не по судьбе друг-другу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много препятствий на пути.Не справитесь.