Здравствуйте.Я много лет люблю одного мужчину.Мы расстались шесть лет назад и он переехал в другой город.Один раз после расставания мы с ним виделись и он со слезами на глазах твердил что любит - вопрос №2780636

меня, но так как у него ребёнок ничего изменить не может.Я тоже вышла замуж и родила ребёнка.Мужа я не люблю, так как в моём сердце другой мужчина.Что мне делать чтобы забыть его, он каждую ночь мне снится и я понимаю что за столько лет люблю его ещё больше?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария. Он вас правда любит, но ваша жизнь связанна именно с мужем. А мужчина который вам снится скорее всего сделал приворот. Будте осторожны.

С уважением, Кая.
А зачем Вам его забывать? Любовь-великий стимул к жизни.Просто любите, зная, что и он Вас любит, пусть даже вы не вместе.