Добрый день. Я была сильным и активным человеком.А сейчас растерялась.Мне очень одиноко. И страшно. Помогите. - вопрос №2780651

Мое имя-Татьяна. Родилась 29 июня 1953 года .9 часов утра. В Хабаровске.

Ответы

Здравствуйте
возможны ритуальные действия по вашему фото
всего доброго Вам
Это называется депрессией.При одиночестве можно обзавестись домашним питомцем, чтобы отдавать ему свою любовь, и получать в обмен то же.Но можно избавиться от него и чисто на энергетическом уровне.
вы привыкли жить на мощной духовной энергетике,
здоровье ухудшилось, энергетика перестала до вас доходить