здравствуйте,эксперты!приснился странный сон,надеюсь на вашу помошь - вопрос №2780814

Приснилась знакомая с которой я не общаюсь уже давно, мы собрали довольно много грибов, и пошли к ней домой, на мне отдает деньги за какую-то покупку но я их не беру, потом она пачку денег отдает маме, а я у нее забираю хомяка он такой большой, и немного меня он прикусывал за пальчики не больно)! я его спрятала в шкаф что б потом забрать домой!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скорее виновата перед вами знакомая, в таком случае сон о том, что компенсацию заплатит вам в невидимом мире деньгами и привилегиями