я ищу работу и сомневаюсь. на завтра собеседование по одной. но хочется позвонить по другой вакансии, не решаюсь. как быть? Дата рождения:1956-07-30 - вопрос №2780964

Лучший ответ по мнению автора

Эта работа по которой на завтра собеседование вас морально не устроит, да и собеседование будет трудно пройти, но вы справитесь. Другая вакансия вам подходит больше. Там и рост карьерный даже может быть