финансы - вопрос №27810

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как долго в нашей семье продлится финансовый кризис и как из него выйти?  И когда на нас перестанут  сыпаться неприятности? Меня зовут Анна 14.06.75, мужа Валерий 29.07.72

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Я вам рекомендую найти в своей местности ясновидящую, чтобы она просмотрела вашу ситуацию, мне кажется, у вас есть недоброжелатели, которые и создают эти неприятности. С уважением.