Жена подала на развод, есть ли шанс, что она передумает и вернётся ко мне? - вопрос №2781198

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике  развода не вижу, жена возможно передумает и вернётся к Вам, если нужен точный прогноз обращайтесь ко мне с фото!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужны Ваши и ее  данные. И фото. Обращайтесь
Заскок скоро пройдёт, она вернётся к вам.Всех вам благ!
У нее много обиды на Вас. Нужно время, чтобы обида остыла. Печать ничего не значит, чтобы быть вместе. Делайте все возможное, у Вас есть время, чтобы она передумала. Шанс в Вашем случае есть, не теряйте время.
Она передумает да, об этом говорят таро
но! вторая подача на развод всё равно будет...

Всего вам светлого во Вселенной!
Маловероятно.
Здравствуйте Сергей. Для просмотра нужны данные как минимум
Горячая по своей натуре, вспылила и подала на развод.Вернется.
На ваш вопрос  можно дать ответ  полностью имея  ваши  данные  рождения. Атак  скажу- все  зависит от вас .  Удачи вам
Перемирие будет, пока развода не будет, минует вас двоих- пока еще есть чувства к Вам у жены. Но с этим надо что-то делать, решать ситуацию, брать ее дату, вашу дату рождения и, если жить хотите, разбираться, почему доходит до таких ситуаций.