Добрый вечер,скажите что в мыслях и намерениях у молодого человека в отношении меня после сегодняшнего разговора? И когда следующая встреча?Завтра собираюсь идти посидеть выпить с девочками,стоит ли - вопрос №2781609

изображение из вопроса изображение из вопроса
в конце вечера ему написать предложить подьехать? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94
2 ответа

Ответы

Чем быстрее сближение, тем быстрее разлука.
Добрый день, нет, писать не стоит, ожидаемой реакции не последует.