как сложиться судьба у меня на работе. Все ли будет хорошо. Татьяна 09.09.1970 - вопрос №2781615

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я скорее вижу стабильность в вашем положении, т.е. какая бы ситуация ни была — ухудшения не видно. Но ваши какие-то действия могут разрушить имеющееся положение, ухудшить его. Действия скорее именно из страха, переживаний… поэтому повнимательнее в своих мотивах и решениях. Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет немного позже смена работы, очень удачная.
это принесет возрождение вам