Я попробовала простить измену,приняла мужчину в дом,оказалось,он лжет и ведёт переписку,смогу ли я его забыть и начать жить полноценной жизнью без него в ближайшее время.спасибо всем,кто ответит. - вопрос №2781662

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да! Отпустит его, отношений уже с ним не получится. И любви у него к вам уже нет, у вас будет знакомство еще с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена-это болезнь навсегда.Вы, по идее, должны быть счастливы, что убедились в его грехах.Теперь открыта дорога к нормальной, спокойной жизни.