К чему снится скандинавский бог Один? - вопрос №2781742

Вобщем вижу в метрах 15-20 от себя бога Одина, я начал кричать: Один, Один. А он превратился в ворона и подлетел ко мне и превратился в женщину. И мы с ним поговорили.

Лучший ответ по мнению автора

Один — главный Бог скандинавского пантеона. Во сне был знак его покровительства в любых Ваших делах. Обращайтесь к нему за помощью. Скандинавские боги не являются бого-людьми, поэтому изменение пола не имеет значение. Обратившись за помощью к Одину, помощь может придти как в женском так и в мужском обличье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина пользующаяся рунными ставами  станет вашим врагом