Здравствуйте. Дмитрий 8.10.1981 Татьяна 22.01.1990 Настоящее и будущее этой пары? - вопрос №2782165

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Настоящее вышло еще более менее терпимое, а вот будущего, увы, нет у вас. Идет крах всему. Простите. Но карты увидели такой расклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наблюдается эмоциональный застой в паре
превратности судьбы

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Сейчас один из них переживает сильно.
Будет у них романтика, общение, эмоции, чувства, встречи. Но нет полного счастья и стабильности. Пара испытывает материальные трудности.
И настоящее, и будущее в стадии стабильности.