Здравствуйте, на какие колымы по работе ходит мой муж Александр 29.03.1983 г и он не говорит и что -то скрывает? Вика 06.02.1981 - вопрос №2782303

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не вижу, что именно, но то, что он вам не врет, что работает, это так. Он готовит какой то сюрприз, пока все держит при себе. Не переживайте, вы скоро все сами узнаете.