Здравствуйте. Почему такое сильное желание "бросить все"? - вопрос №2782382

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Много переживаний по вашей энергетике считывается, даже как руки опускаются, хотя вам этого делать нельзя, так как вы не одна, у вас есть те, кому вы очень нужны и важны, подумайте о них. Нужно ваше фото, имя, что бы посмотреть и найти причину.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA