Добрый вечер мои любимые эксперты)) В предверии своего ДР и новой цифре в паспорте озадачилась своей жизнью и подведением итогов ! Давно волнует тема работы карьеры и зароботка ! - вопрос №2782461

Сама работа меня устраивает, а вот фиксированная зарплата нет!!! Стали с подругой задумываться об общем деле… короче, не суть! Если у кого либо есть желание/ интерес/ возможность посмотрите пожалуйста мою финансовую сторону жизни… как она сложится?
Арина 24.02.91изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Наступающим, Днем Рождения, Арина.
Вы будете лидером или руководителем.
Деньги будут.
Особенно от удачных сделок.
Любви и Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA