Приснилось что на кладбище из могилы молитву шептали и когда начал произнести ту молитву ветром унесло на середину кладбище возле креста такой сильний ветер был что ели до выхода добрался и когда - вопрос №2782647

добрался начался дождь. У меня вопрос сон предостерегает от чего-то или с головою проблемы? Заранее спасибо за ответы…
3 ответа

Ответы

Это предостережение. Будьте аккуратны и берегите здоровье. Удачи.
Это предостережение, кто то будет наводить на вас порчу на Смерть.Будьте внимательны, если по ночам начнет кошмарить вас, то это порча.
Доброго здоровья !
Кладбище — это переход из одного мира в другой. У Вас сложный жизненный период и Вы стремитесь с лучшему. Как дождь все смывает так и Ваша жизнь начнёт новый виток.