Здравствуйте у меня есть девушка мы с ней встречались 8 месяцев было всё серьёзно планировали совместное будущее она жамужем жаловалась всё время на мужа в месте они не живут но разводится она не - вопрос №2782701

хотела он старше её на 30 лет.И в друг она резко охладела ко мне по непонятным причинам буквально за неделю Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1981-01-01
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья !
Она советовалась и ей дали совет ничего не менять так как все рисковало. Прислушалась к чужому мнению.