Меня зовут Сания мне 32 года. Родилась 30.12.1985 г.р у меня есть дочка ей 4 года 22.02.2014 г.р. в моей семье рано из жизни ушёл отец, мама осталось одна, и по сей день не устроила своюличную - вопрос №2782848

жизнь. Старшая сестра тоже одна воспитывает ребёнка ну и я так же одна воспитываю дочку. Нет мужчин в нашей семье. Скажите пожалуйста может причина в чём то, что нам надо исправить? Как сделать что бы мой ребёнок был счастлив и был полный очаг. Будет ли у меня муж? И когда?
1 ответ

Ответы

Не случайно, конечно.Карма, передающаяся по роду.

@ SOFIA CHERNAYA