Добрый день! У меня проблема с финансами. У меня в течение 6 лет идет огромный крах. Я из средне богатого человека превратилась в бедного. В чем дело? - вопрос №2783006

Добрый день! У меня проблема с финансами. У меня в течение 6 лет идет огромный крах. Я из средне богатого человека превратилась в бедного. В чем дело?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надо смотреть причину.Большая вероятность, что Вам позавидовали.
Здравствуйте.
Ваш вопрос очень глубинный.
Надо смотреть глубоко почему так.
Всего Доброго.