Что ожидает в отношениях меня и маего мужчину? - вопрос №2783108

Анастасия 03.03.1994 Данила 28.06.1986 поженимся ли мы и когда? что он ко мне чуствует? когда у нас будут дети? оставит ли нас в покое его бывшая жена, перестанит ли ему морочить голаву и пытаться развалить наши отношения и вести его у меня?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Вы поженитесь. Брак не просто будет складываться. То сзодитесь, то расходитесь. И женитесь не сразу.
Вместе не будете, выберет жену в итоге.