Есть ли порча и от кого? Олег 28.02.85 - вопрос №2783372

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

для таких вопросов нужно фото, предварительно показало, что у вас внутренние переживания и подавение успеха, чья то " помощь" при этом несомненнно присутствует, но не факт, что это магия.
  1. порча есть. от девушки которую вы знаете. вы и сами чувствуете это
Есть то, что находится около вас. Возможно это идёт и внутри вашей энергетики.
Добрый день. Без фото сложно понять есть ли такое воздействие как порча или нет. По энергетике видно. что есть проблемы, а с чем они связаны не ясно.
Здравствуйте!!! По ощущениям есть, но диагностировать нужно по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Олег! Такие вопросы смотрятся только по фото.Тем более, если хотите узнать, от кого был посыл.
Доброго здоровья !
Порча в виде приворота. Соперница делала.