Отношения - вопрос №278338

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будем мы вместе и что ко мне чувствует партнер. Юлия 13.10.1981 и Павел 23.08.1980. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия!

Чувства у него есть к вам, но скорее всего он или уехал сейчас или вы просто не вместе(как вы указали выше)он считает вас очень нежной женщиной, и что вы готова в любом состояние встретить его и быть нежной с ним, это ему и нравится в вас. но здесь или вы ему очень сильно нравитесь или есть вероятность что кроме вас в его жизне есть еще и другая женщина.

Не забудьте оценить, работу экспертов!