Здравствуйте. Хочу помирить тещу с зятем,и н как не получается.и хочу что б свекровь рассказала правду мне и мужу, что делала мне сильную порчу на смерть. - вопрос №2783559

2 ответа
Доброго времени.
Разместите фото всех.
Своё, фото, чтоб
 глаза были видны.
Вы, понимаете.Если вам сделали порч и поробку на смерть.То, при сексе, ваш мужчина эту ерунду тянет на себя.
Ни уверен, что матери этого ни сказали.
Тем, более нет запаха алкоголя.Нервы, есть.
завтра на службу-и закажите сорокоуст на здравие всем.Сможете, то в трёх храмах.Это, вам покажет, что поробки такой нет.И выявит, видимых и не видимых врагов.Вот, тогда и нужно паниковать, точно.
С уважением, Александр.

скорее всего это всё дикая ересь навеянная вам одичалым чародеем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.